Quizás te interesen otros productos de
\Frutas

Naranjas Granel
$1.950

Piña Unidad
$3.000

Platano KG
$1.900

Pera
$2.000

Pepino Dulce
$2.400

Kiwi Kg
$2.600

Manzana Verde
$2.100

Mango (Kg)
$4.800

Mandarina (Kg)
$1.700
Usted podría estar interesado en estos
Productos Recomendados

Leche Evaporada 400Gr Unidad
$1.865

Piña Unidad
$3.000

Mango (Kg)
$4.800

Sandia Unidad 10Kg Aprox
$10.000

Pera
$2.000

Melon Calameño unidad
$1.800

Kiwi Kg
$2.600